Duque De Caxias Apartmento
Cet appartement Duque De Caxias Apartmento de 50 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à seulement 550 mètres du centre commercial Unigranrio. La résidence propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un stationnement privé d'une voiture pour les voyageurs en voiture.
Le musée vivant de Saint-Benoît est situé à 7 km de l'appartement et Igreja Santa Terezinha est à 25 minutes de marche. L'appartement Duque De Caxias Apartmento est à 1 km du centre de Duque de Caxias. Le studio se trouve à 2 km du Centre Commercial de Caxias et près du Teatro Municipal Raul Cortez.
Les clients sont invités à utiliser 1 salle de bains.
Cet appartement Duque De Caxias Apartmento est équipé d'une kitchenette avec des appareils électroménagers pour préparer ses propres plats. La résidence se trouve à 450 mètres de l'arrêt de bus Ponto Final Linha 415T et à moins de 5 minutes à pied de la gare Duque de Caxias.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Duque De Caxias Apartmento ?
Les clients de l'appartement Duque De Caxias Apartmento peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le musée vivant de Saint-Benoît, situé dans une zone de 7 km. D'autres curiosités sont le Centre Commercial de Caxias (à 2 km) et Igreja Santa Terezinha (à 2,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Duque De Caxias Apartmento ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Duque De Caxias Apartmento au centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Duque De Caxias Apartmento ?
L'appartement Duque De Caxias Apartmento dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Cet appartement Duque De Caxias Apartmento est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Duque De Caxias Apartmento dispose d'une kitchenette. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Duque De Caxias Apartmento ?
L'appartement Duque De Caxias Apartmento est composé de 50 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans appartement ?
Appartement a la capacité d'accueillir jusqu'à 3 personnes.